+7 495 234-92-86

Раскрутка сайтов uCoz

Что такое uCoz? uCoz, как и "Яндекс Народ" является конструктором сайтов, с предоставлением бесплатного доменного имени и хостинга для начинающих пользователей. Если вы хотите научиться создавать сайты, то данная система вам в этом врядли поможет. Для создания сайта необходимы определенные знания html, css и web-программирования. Данный конструктор предназначен для тех пользователей, которые хотят потренироваться в наполнении сайтов и размещении на них интересной и полезной пользователю информации.

Сайты uCoz имеют ряд преимуществ – вам не надо платить за домен или хостинг, так же не надо платить за разработку дизайна сайта – все это предоставляет данный сервис.

Минусы uCoz в том, что сайты данного конструктора невозможно продвигать, если вы решили привлечь на него целевую аудиторию из поисковых систем. Причина – поисковики и каталоги не ранжируют данные сайты по причине обилия на них назойливой рекламы в виде баннеров, наличие которых обязательно по условиям использования данного сервиса.

Конечно, от рекламного баннера можно избавиться, оплачивая ежемесячно энную сумму денег правообладателю, но за эти деньги можно приобрести нормальное доменное имя второго уровня и купить дисковое пространство в пределах от 100 до 600 Мб. К тому же присутствие в сети интернет бесплатных, и при этом неплохих CMS дает вам, как владельцу ресурса, совершенно другие возможности.

Собственное доменное имя второго, а не третьего уровня, как на uCoz, открывает вам двери во все поисковые системы и каталоги. То есть вы можете регистрировать свой сайт где угодно и без каких-либо ограничений. Зачем нужна регистрация в поисковых системах? Регистрация в поисковых системах – это возможность за короткий промежуток времени с помощью внутренней и внешней оптимизации, написания уникального контента с содержанием ключевых слов раскрутить свой сайт и вывести его в ТОП поисковых систем.

Конечно, при имеющихся недостатках конструктор сайтов на uCoz пользуется большой популярностью и успехом, благодаря интуитивно доступной системе пошагового создания шаблонного проекта. Поэтому, прежде чем создавать сайт, необходимо хорошо подумать, а для каких целей вы создаете сайт?

Если бизнес вашей компании полностью зависит от грамотного профессионального наполнения сайта и удобства использования посетителями, тогда не стоит экономить. Закажите сайт в web-студии, так как от этого зависит дальнейшее полноценное продвижение сайта с ощутимым результатом.

Узнайте, как мы можем помочь в Вашем случае

Звоните прямо сейчас по телефону +7 (495) 234 92 86 или отправьте заявку через форму:

Заказать звонок
Заказ обратного звонка
Ознакомьтесь с договором

У нас прозрачный договор на продвижение сайтов. У Вас всегда есть возможность изучить его до начала сотрудничества!

Только в SEO Dream

Сложных схем расчёта стоимости раскрутки больше - НЕТ. Мы устанавливаем цену каждого слова за 1 день.

Оптимизация сайта

Краткий список вопросов и ответов по оптимизации сайтов в Интернете от специалистов компании SEO-DREAM.